Отзывы слушателей, прошедших обучения на наших курсах и семинарах.

Представлены фотографии и видео по итогам мероприятий факультета.

Уважаемые коллеги! Вы можете познакомиться с планом-проспектом курсов повышения квалификации на январь-июнь 2021 года для учителей всех предметных направлений, для учителей начальной школы, для воспитателей, для педагогов дополнительного образования

Новости, объявления

курсы переподготовки

Томский государственный педагогический университет приглашает на программу повышения квалификации «Психолого-педагогическое и методическое обеспечение безопасного и благополучного детства» (36 часов).

В процессе освоения программы:

вы узнаете современные подходы к определению и измерению безопасного и благополучного детства;

познакомитесь с передовым опытом по разным направлениям деятельности: кибербезопасность; психологическое благополучие и безопасность в дошкольном и школьном возрасте; благополучие детства в период подготовки к школе; приобщение к чтению и использование ресурса детской литературы для работы с родителями по регулированию внутрисемейного климата;

получите представления о применении конкретных инструментов, практик, приёмов обеспечения безопасного и благополучного детства.

Старт:
Продолжительность: 5 недель.
Формат: дистанционный.
Стоимость: бесплатно (в рамках ГЗ Министерства просвещения РФ QZOY-2023-0004 от 15.02.2023).
Для кого: специалистов по работе с детьми и семьями: педагогов-психологов, социальных работников, социальных педагогов, советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, классных руководителей, других педагогических работников и управляющих кадров в сфере образования.
Аттестация: удостоверение о повышении квалификации установленного образца (выдается при условии сдачи итоговой аттестации и посещаемости).

Подать заявку на обучение

Шаг 1.
Подать заявку и сформировать документы можно по ссылке https://openlab.tspu.ru/docs/advisor/

Шаг 2.